Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

ООО «РариТЭК-технологии» на международном военно-техническом форуме «Армия-2017»

28.08.2017

ООО «РариТЭК-технологии» на международном военно-техническом форуме «Армия-2017»

С 22 по 27 августа компания ООО «РариТЭК-технологии» приняла участие в третьем международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который проходил в Подмосковье на базе конгрессно - выставочного центра «Патриот».

Демонстрационные мероприятия развернулись на аэродроме «Кубинка», полигоне Алабино, где министерство обороны России и предприятия оборонно-промышленного комплекса представили в действии новейшие образцы вооружения и военной техники.

В торжественном открытии форума принял участие министр обороны Российской Федерации, генерал армии С. Шойгу. В этом году приняли участие более 1200 предприятий и организаций, которые представили свыше 18,5 тысячи образцов продукции военного и двойного назначения. В рамках форума проведены 140 мероприятий научно-деловой программы.

За время проведения форума общее количество его гостей и участников составило около 700 тысяч человек, в том числе парк «Патриот» посетили почти 563 тысячи человек.

Компания ООО «РариТЭК-технологии» принимает участие в данной выставке не впервой, а так же имеет опыт поставки тенто - мобильных укрытий и автотентов для нужд оборонно-промышленного комплекса РФ. Положительный опыт работы компании в военной сфере способствовал успешной демонстрации возможности в области производства быстровозводимых тенто-мобильных конструкций и укрытий для тылового обеспечения министерства обороны и МЧС Российской Федерации "ссылка на каталог". На стенде был представлен наглядный макет военных объектов в масштабе 1:72 с техникой внутри. Особое внимание посетителей было уделено историческому автомобилю ГАЗ-АА (полуторка), который был установлен каркас и тент в военном стиле.

Одними из многочисленных посетителей стенда компании стали военные специалисты Министерства обороны РФ, а так же зарубежные представители республики Беларусь,Пакистана, Казахстана и др.

Вернуться к новостям