Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Малые торговые павильоны на городском празднике г. Нижнекамск

08.09.2017

Малые торговые павильоны на городском празднике г. Нижнекамск

Одним из таких элементов праздничного действа стал Фестиваль уличной еды, или Street Food Festival впервые столь масштабно проведенный в Нижнекамске.

Аромат свежеприготовленных блюд, аппетитные витрины, смех детей, для которых проводились специальные уроки по заготовке пряников и мастер-классы от творческой мастерской «Happy scraper» – всё это ждало гостей праздника 8 сентября.

Для проведения фестиваля, было необходимо поставить в кратчайшие сроки серию легких сборно-разборных павильонов. Компания «РариТЭК-технологии» блестяще справилась с обозначенной задачей и поставила специализированные павильоны точно в срок, тем самым еще раз подтвердив репутацию надежной и перспективной компании, в области производства и поставки каркасно-тентовых сооружений.

Благодаря компании «РариТЭК-технологии» в гуще праздничного торжества появились красивые, решения в соответствии с единой графической концепцией городского дизайна - тентовые павильоны 3х3, где с удобством разместились торговые места Нижнекамских кафе и ресторанов.

Тентовые павильоны по праву стали украшением праздника, сделав его более насыщенным и ярким. В дальнейшем в Нижнекамске планируется устраивать разнообразные тематические дни ежемесячно. День охотника и рыболова, день садовода – уже этой осенью нижнекамцев ждут новые торговые праздники.

Если Вас интересуют павильоны, шатры Вы можете позвонить по телефону: (8552) 77-89-61, электронный адрес для ваших запросов tent@raritek.ru

Вернуться к новостям